Imprimir

 

 Correos Electronicos.

 

1.- Presidencia Municipal Esta dirección de correo electrónico está protegida contra spambots. Usted necesita tener Javascript activado para poder verla.
2.- Secretaria General secretaria@coxcatlan-slp.gob.mx
3.- Coordinacion de Desarrollo Social Municipal codesol@coxcatlan-slp.gob.mx
4.- Transparencia Municipal transparencia@coxcatlan-slp.gob.mx
5.- Sindicatura Municipal sindicatura@coxcatlan-slp.gob.mx
6.- Controlaria Interna contraloria@coxcatlan-slp.gob.mx
7.- Tesoreria Municipal tesoreria@coxcatlan-slp.gob.mx
8.- Turismo Municipal turismo@coxcatlan-slp.gob.mx
9.- Proteccion Civil proteccioncivil@coxcatlan-slp.gob.mx
10.- Registro Civil registrocivil@coxcatlan-slp.gob.mx
11.- Educacion y Cultura educultura@coxcatlan-slp.gob.mx
12.- INAPAM inapam@coxcatlan-slp.gob.mx
13.- Instituto de la Mujer inmujer@coxcatlan-slp.gob.mx
14.- Comunicaion Social comsocial@coxcatlan-slp.gob.mx
15.- DIF dif@coxcatlan-slp.gob.mx
16.- Direccion de Seguridad Publica Municipal dgspm@coxcatlan-slp.gob.mx